Altschliffbrillantkreuzanhänger an Halskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, 12,8 g øG13
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Österr. Partie Poststücke aus 1946/1958 mit DDSG - Nebenstempeln,
- Jugendstil Wecker
- gestempelt/(*) - Kl. Partie Fiskalmarken Österr. Monarchie u. I. Rep.,
- Poststück - Partie AK NÖ u.a. mit Ulrichskirchen - Schrems - Hadersfeld - Scheibbs - Neulengbach - Gobelsburg - Ybbs etc.,
- Walter Bosse, Pferd, wohl Terra, Wien, 1947-51